2019
Сентябрь

Младший лейтенант полиции Ольга Попович – победитель Чемпионата МВД России по стрельбе из боевого оружия

Слушатель факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений младший лейтенант полиции Ольга Попович

В конце мая в Краснодаре состоялся Чемпионат   вузов МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в котором слушатель факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений   младший лейтенант полиции Ольга Попович стала победителем и показала результат, соответствующий  спортивному званию «Мастер спорта России».

С 4 по 10 июня в УМВД России по Владимирской области состоялся Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие представители  территориальных  органов МВД России всех субъектов РФ и 6 образовательных организаций Министерства.

В упражнении ПБ -11  Ольга выбила 406 очков и заняла третье место среди всех участников соревнований. В упражнении ПБ-14 (дуэль) Ольга, используя два магазина патронов быстрее, чем соперники  поразила  6 мишеней.

Молодая спортсменка одержала 9 побед и вышла в финал, где по итогам двух дуэлей стала победителем с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России». За все 11 дуэлей Ольга лишь трижды использовала дополнительный патрон.

Поздравляем нашу спортсменку с отличными результатами!