2019
Сентябрь

Команда университета – бронзовый призер чемпионата среди образовательных организаций МВД России по дзюдо

С 14 по 17 марта в г. Казань проходил Чемпионат МВД России среди региональных подразделений и образовательных организаций по дзюдо. В течение четырех дней около 500 спортсменов-полицейских из 56 регионов и 16 образовательных учреждений системы МВД России соревновались, чтобы подняться на ступеньки пьедестала.

По итогам соревнований в командном зачете спортсмены Санкт-Петербургского университета МВД России заняли третье место.

В личном зачете среди образовательных организаций лучшими стали:

-  в категории до 66 кг - первое место у рядового полиции Павла Патокова (факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка);

-  в категории до 81 кг – второе место  занял  старшина полиции Андрей Фока (водитель-сотрудник АТО УТО);

- в категории свыше 100 кг – первое место занял лейтенант полиции Антон Кривобоков (начальник кабинета специальных дисциплин кафедры административной деятельности ОВД)

Поздравляем нашу команду с хорошими результатами и желаем новых побед и достижений!